2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pompes élastomères à débit fixe
Beschreibung: Pompes élastomères à débit fixe
Interne Kennung: PPP0KC-2739/6669/HECAPP/POAC/2026/Pompes élastomères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122410 Pumpen für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/POAC/2026/Pompes élastomères_1