2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etablering af energicentral i Skovlunde
Beschreibung: Etablering af energicentral baseret overskudsvarme fra datacenter, indeholdende: Byggeri (ombygning/etablering af lokaler) Maskinanlæg /varmepumper, røranlæg mv.) VAK Elforsyning SRO
Interne Kennung: 25-03853
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln, 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42511110 Wärmepumpen, 45232141 Heizanlage, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000