577303-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Bildungszentrum Schleife - Sanierung Haus 18
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum Schleife - Sanierung Haus 18
BeschreibungDach-,Zimmerer- und Klempnerarbeiten
Interne Kennung25O20111/1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000