577308-2021 - ErgebnisDeutschland-Minden: Fahrzeuge mit Allradantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Ausbau von 2 Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) inkl. der erforderlichen Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: 298 2020 Mi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los unterteilt sich in Titel 1 (2 Fahrgestelle) und Titel 2 (Ausbau zum NEF).
Los 2 - Ausstattung
Los-Nr.: 2
Es wird die Beladung der beiden Fahrzeuge ausgeschrieben.
Los 3 - EKG
Los-Nr.: 3
Es werden 2 EKG-Geräte der Fa. Corpuls ausgeschrieben.