57732-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Los 3.17 Tischler-Festeinbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 3.17 Tischler-Festeinbauten
BeschreibungInstallation von Einbaumöbeln und Einbauküchen
Interne KennungKJP-24-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe