577334-2023 - ErgebnisDeutschland-Wasserburg: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
262 kboFOR-kbo ISK Klinik Errichtung einer Ergotherapie u Sporthalle-262-3464 Stahlglas-, SB-Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: 262-3464-01 Stahlglas-, SB-Türen, Tore
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
262 kboFOR - kbo ISK Klinik für forensische Psychiatrie, Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
12 m² Stahl-Glas-Wand, ohne Brandschutzanforderung, inkl. 1x 2-fl. Tür21 m² Stahl-Glas-Wand, ohne Brandschutzanforderung, inkl. 1x 2-fl. Tür24 m² Stahl-Glas-Wand, ohne Brandschutzanforderung, inkl. 1x 1-fl. Tür3 St Türelement Stahl-Glas-Tür: 1-fl. Tür, Oberlicht, 2x Seitenteil, T30-1 RS1 St Türelement Stahl-Glas-Tür: 1-fl. Tür, Oberlicht, T30-12 St Türelement Stahl-Glas-Tür: 1-fl. Tür, Oberlicht, 2x Seitenteil, T01 St Türelement Stahl-Glas-Tür: 1-fl. Tür, 2x Seitenteil, T30-2 RS2 St Türelement Stahl-Glas-Tür: 1-fl. Tür, 2x Seitenteil, T30-1 RS3 St Stahlblechtür 1-fl., T301 St Stahlblechtür 2-fl., T01 St Sektionaltor T01 St Sektionaltor T0 mit Schlupftür