577345-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen und Altersvorsorge – Assurance groupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance groupe
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’exécution et la gestion des deux nouveaux régimes de pension d’Ipalle, dans le cadre, chacun, d’une assurance groupe de la branche 21, instaurés pour les agents contractuels en service à la date d’entrée en vigueur des nouveaux régimes et ceux entrés en service au 1er janvier 2027 ou ultérieurement.
Interne KennungIPALLE/RH/KI/2026/assurance groupe/02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelIPALLE/RH/KI/2026/assurance groupe/02 - 1
BeschreibungLe présent marché a pour objet, selon les clauses et conditions fixées au présent cahier spécial des charges, l’exécution et la gestion des deux nouveaux régimes de pension d’Ipalle, dans le cadre, chacun, d’une assurance groupe de la branche 21, instaurés pour les agents contractuels en service à la date d’entrée en vigueur des nouveaux régimes et ceux entrés en service au 1er janvier 2027 ou ultérieurement.
Interne Kennung1