577347-2024 - Ergebnis
Deutschland – Regelbare Stromversorgung – Stromliefervertrag IPF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromliefervertrag IPF
BeschreibungStromliefervertrag IPF
Interne KennungAM2024/03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Leistungsbeschreibung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31156000 Regelbare Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für den Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2027
Interne KennungLOT-0001