577354-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Vrachtwagenheffer Stadstheater Arnhem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVrachtwagenheffer Stadstheater Arnhem
BeschreibungZie onderbouwing. 1
Interne Kennung4235766-01-vwh
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212322 Bau von Theatern, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
LosLOT-0000
TitelVrachtwagenheffer
Beschreibung= hoofdopdracht
Interne Kennung1