577355-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Notstromversorgungsaggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NSA 500KVA
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2021-0060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31682530 Notstromversorgungsaggregate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von zwei 500kVA Notstromaggregaten auf Anhänger
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von insgesamt zwei 500KVA Notstromaggregaten jeweils auf einem Tandemanhänger