See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía de las bombas de alta presión de las Idam de Alcudia, Andratx, Ciudadela y Santa Eulalia des Riu. Islas Baleares. Dividido en 4 lotes
Beschreibung: Llevar a cabo Instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía de las bombas de alta presión de las Idam de Alcudia, Andratx, Ciudadela y Santa Eulalia des Riu. Islas Baleares.
Interne Kennung: OB/2024/26
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Idam de Ciudadela. Menorca. Islas Baleares
Beschreibung: Según lo dispuesto en el proyecto
Interne Kennung: 3