Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Allgemeine Informationen