577376-2024 - Ergebnis
Deutschland – Material zur Ausbesserung von Straßen – Reparaturasphalt Säcke Straßenmeisterei LK Stade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reparaturasphalt Säcke Straßenmeisterei LK Stade
Beschreibung: Lieferung von Reparaturasphalt in Säcken
Interne Kennung: K-LKS-66-STR-2024-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Reparaturasphalt in Säcken (max. 20 kg) mit 12 Monaten Laufzeit und der Option auf weitere 12 Monate Asphaltmischgut mit den Körnungen 0/2, 0/4 und 0/8 geschätzte Abnahmemenge über 24 Monate: Reparaturasphalt Körnung 0/2 in Säcken: 10.000 kg Reparaturasphalt Körnung 0/4 in Säcken: 10.000 kg Reparaturasphalt Körnung 0/8 in Säcken: 120.000 kg
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG behält sich eine einmalige Vertragsverlängerung von 12 Monaten vor. Der Vertrag verlängert sich um 12 Monate, wenn er nicht von einer der Parteien 4 Monate vor Ablauf der 12 Monate schriftlicht gekündigt wird.