577378-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Umbau Bahnhof Bramow - Projektsteuerung: Realisierungsmanagement, Nachtragsmanagement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Bahnhof Bramow - Projektsteuerung: Realisierungsmanagement, Nachtragsmanagement
BeschreibungUmbau Bahnhof Bramow - Projektsteuerung: Realisierungsmanagement, Nachtragsmanagement
Interne Kennung22FEI56950
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001