577378-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Abbruch und Neubau Personalwohnheim Thoraxklinik Heidelberg gGmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch und Neubau Personalwohnheim Thoraxklinik Heidelberg gGmbH
BeschreibungFassadenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFassadenarbeiten
Beschreibung- ca. 36 qm VHF Faserzementplatten - ca. 14 qm Unterdecke Calciumsilikatplatten - ca. 720 qm Fassadendämmung Mineralwolle - ca. 800 qm Außenputz - ca. 150 qm Sockelputz
Interne KennungLOT-0001 240-495-3-010