577383-2026 - Ergebnis
Schweden – Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung – Universella bildgivande ultraljud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universella bildgivande ultraljud
Beschreibung: Upphandlingen avser ett ramavtal för universella bildgivande ultraljud i enlighet med vad som beskrivs i upphandlingsdokumenten.
Interne Kennung: IN-IN25-0201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000