Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gajówka 1
Stadt: Cielcza
Postleitzahl: 63-200
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)