577392-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Elektroenergie Hansestadt Salzwedel 25-26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Elektroenergie Hansestadt Salzwedel 25-26
BeschreibungLieferung Elektroenergie Hansestadt Salzwedel 25-26
Interne Kennung37-24-11-23.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgeschrieben werden: -142 SLP- Lieferstellen allgemeine Versorgung ca. 679.668 kWh p.a. = Tabelle SLP Lieferstellen -131 Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 1.036.525 kWh im Jahr 2025 und ca. 950.000 kWh in 2026 = Tabelle STBL -3 Lieferstellen allgemeine Versorgung mit Lastprofilmessung ca. 483.129 kWh p.a. = Tabelle RLM -11 Lieferstellen Kindertagesstätten Eigenbetrieb ca. 84.300 kWh p.a. = Tabelle Kitas (Für diese Abnahmestellen erfolgt ein separater Vertrag und Rechnungslegung) -siehe Leistungsbeschreibung -siehe Unterlagen
Interne KennungLOT-0001