2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instalación, configuración y mantenimiento de una plataforma de escritorios virtuales para los ayuntamientos de la Provincia de Zaragaroza
Beschreibung: Suministro (adquisición), instalación, configuración y mantenimiento de una plataforma de escritorios virtuales para los Ayuntamientos de la provincia de Zaragoza.
Vorherige Bekanntmachung: 463794-2022
Interne Kennung: 1346/2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000