2. Verfahren
Verfahren
Titel: EEA/CCE/TC/26/009 - Topic Centre on Accelerating the circular economy
Beschreibung: Support to the production of knowledge to policy to accelerate the transition to circular economy.
Interne Kennung: EEA/2026/OP/0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001