57741-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Vermessungsleistungen inkl. BIM, ABS Landshut - Plattling
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessungsleistungen inkl. BIM, ABS Landshut - Plattling
BeschreibungABS Landshut - Plattling, Vermessungsleistungen zwischen Landshut - Plattling inkl. BIM für Lph. 3&4
Interne Kennung24FEI78363
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 Mitte Strecke 5634, Ausbau Bahnhof Schwaigen Anpassung Bahnübergänge im Bereich Landau -Schwaigen
BeschreibungVermessung Ausbau Bahnhof Schwaigen Anpassung Bahnübergänge im Bereich Landau -Schwaigen