577417-2022 - ErgebnisDeutschland-Lindau: Bau von Schlammentwässerungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Schlammentwässerung Bauteil
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252140 Bau von Schlammentwässerungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung