57742-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
800 Mhz NMR Spektrometer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
800 MHz NMR Spektrometer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen des Forschungsbaus CALEDO soll zur Forschung im weitflächigen Kontext NMR-basierten Proteinstruktbiologie ein 800 MHz NMR Spektometer beschafft werden.