See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits carnés à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comte (zone 2 : Côte d’Or & Haute-Saône).
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits carnés à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comte (zone 2 : Côte d’Or & Haute-Saône).
Interne Kennung: 2026-34F03-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de porc fraiche, charcuterie fraîche, issues de l’agriculture biologique, et à destination des lycées de Côte d’or
Beschreibung: Viande de porc fraiche, charcuterie fraîche, issues de l’agriculture biologique, et à destination des lycées de Côte d’or
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Viande de porc fraiche, charcuterie fraîche, issues de l’agriculture biologique, et à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Viande de porc fraiche, charcuterie fraîche, issues de l’agriculture biologique, et à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viande de porc fraîche & charcuterie fraiche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Côte d’or
Beschreibung: Viande de porc fraîche & charcuterie fraiche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Côte d’or
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Viande de porc fraîche & charcuterie fraiche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Haute – Saône
Beschreibung: Viande de porc fraîche & charcuterie fraiche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Haute – Saône
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie fraiche, à destination des lycées de Côte-d’Or
Beschreibung: Charcuterie fraiche, à destination des lycées de Côte-d’Or
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Charcuterie fraiche, à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Charcuterie fraiche, à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Viande de porc fraiche, à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Viande de porc fraiche, à destination des lycées de Côte d’Or
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Viande de porc fraiche, à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Viande de porc fraiche, à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Viande de bœuf & de veau fraîche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Viande de bœuf & de veau fraîche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Côte d’Or
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Viande de bœuf & de veau fraîche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Viande de bœuf & de veau fraîche, portant une indication géographique protégée (IGP), et à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viande de bœuf & de veau frais de qualité, à destination des lycées de Côte d’or
Beschreibung: Viande de bœuf & de veau frais de qualité, à destination des lycées de Côte d’or
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Viande de bœuf & de veau frais de qualité, à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Viande de bœuf & de veau frais de qualité, à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Volaille et viande de lapin fraîches à destination des lycées de Côte d’Or
Beschreibung: Volaille et viande de lapin fraîches à destination des lycées de Côte d’Or
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Volaille et viande de lapin fraîches à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Volaille et viande de lapin fraîches à destination des lycées de Haute-Saône
Interne Kennung: 14
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-34F03-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15110000 Meat
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14