2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de gestión de 100 plazas residenciales psicogeriátricas para la atención integral de personas mayores
Beschreibung: Contratación del servicio de gestión de 100 plazas residenciales psicogeriátricas para la atención integral de personas mayores, a adjudicar mediante procedimiento abierto, varios criterios de adjudicación y tramitacion ordinaria
Interne Kennung: 2026000814
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen