577429-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Bemanningstjänster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBemanningstjänster
BeschreibungUpphandling av bemanningstjänster till Øresundsbro Konsortiet. Takvolym: 60 000 000 DKK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001