577430-2021 - ErgebnisDeutschland-Neuendettelsau: Digitale Übertragungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maßnahme 415-02 Erweiterung der EDV Ausstattung im Westflügel des Zentralschulhauses in Neuendettelsau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32270000 Digitale Übertragungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung Westflügel Zentralschulhaus Neuendetteslau mit EDV-Komponenten dBir
- Los 1 WF Zentralschulhaus Digitale Schwarze Bretter
- Los 2 WF Zentralschulhaus AppleTV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 WF Zentralschulhaus Digitale Schwarze Bretter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30231310 Flachbildschirme, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 : Lieferung und Installation Digitale Schwarze Bretter 6 x Display + Softwarelösung + Einrichtung und Installation der Lösung
Los 2 WF Zentralschulhaus AppleTV
Los-Nr.: 2
32322000 Multimediaausrüstung
Los 2 : Lieferung von 50 x AppleTV