Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 Lieferung von einem Komplettfahrzeug Micro-ASF 7,49 t zGG, mit 7,0 m³ Müllpressaufbau und integrierter Kammschüttung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem Komplettfahrzeug Micro-ASF 7,49 t zGG, mit 7,0 m³ Müllpressaufbau und integrierter Kammschüttung