577432-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Schwerlastfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges mit Beladung in 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-Ex-1690-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34140000 Schwerlastfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeug
4000 nach DIN 14530-21 und DIN EN 1846.einschl. Beladung in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tanklöschfahrzeug 4000
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Kastellaun beschafft ein Tanklöschfahrzeug 4000 nach DIN 14530-21 und DIN EN 1846.
Beladung
Los-Nr.: 2
34144212 Tanklöschfahrzeuge
Beladung zum Tanklöschfahrzeug 4000