See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude diagnostique des ouvrages et réseaux d'eau potable pour les communes de Stenay et Mouzay (55)
Beschreibung: L'étude a pour objectif d'établir et fournir l'ensemble des outils nécessaires à la mise en oeuvre d'une politique de gestion patrimoniale efficiente du service d'eau potable, tout en répondant aux exigences réglementaires du décret du 27 janvier 2012.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude diagnostique des ouvrages et réseaux d'eau potable des communes de Stenay et Mouzay (55)