57744-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Fourniture et livraison de repas en accueils petite enfance et accueils collectifs de mineurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de repas en accueils petite enfance et accueils collectifs de mineurs
BeschreibungFourniture et livraison de repas en accueils petite enfance et accueils collectifs de mineurs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEAJE d'Espéraza
BeschreibungEAJE d'Espéraza
LosLOT-0002
TitelEAJE de Quillan
BeschreibungEAJE de Quillan
LosLOT-0003
TitelEAJE de Chalabre et de Sainte Colombe sur l'Hers
BeschreibungEAJE de Chalabre et de Sainte Colombe sur l'Hers
LosLOT-0004
TitelALSH d'Espéraza
BeschreibungALSH d'Espéraza
LosLOT-0005
TitelALSH de Quillan et d'Axat
BeschreibungALSH de Quillan et d'Axat