See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Bahnhofsgebäude der Stadt Lingen (Ems) - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Bauschlosserarbeiten
Interne Kennung: 2025/39-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001