577447-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architekturbüros – P BL+SI Besucherzentrum für den Naturpark Fanes - HB ED 7 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P BL+SI Besucherzentrum für den Naturpark Fanes - HB ED 7 2026
Beschreibung: Planung, Sicherheitskoordination in der Planungs- und in der Ausführungsphase und Bauleitung für Besucherzentrum für den Naturpark Fanes-Sennes-Prags: Neue Dauerausstellung mit außerordentlichen Instandhaltungsmaßnahmen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HB/ED 7/2026
577447-2026 - Competition
Italy – Architectural and related services – P+DL+SI Centro visite Parco naturale Fanes - HB ED 7 2026
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: P+DL+SI Centro visite Parco naturale Fanes - HB ED 7 2026
Description: Progettazione, coordinamento alla sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione e direzione lavori per Centro visite del parco naturale Fanes Senes-Braies: Allestimento per esposizione con interventi straordinari
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: HB/ED 7/2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: HB/ED 7/2026