2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di San Miniato - Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di riqualificazione del Prato del Duomo
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di riqualificazione del Prato del Duomo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001