See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Polizeikommando Kantonspolizei Aargau; BKP 221.6 Aussen- und Innentüren aus Metall
Beschreibung: Selektives Verfahren für entsprechende Unternehmen. Die Türmatrix, das Sicherheitskonzept und alle Detailspezifikationen werden nur den ausgewählten Unternehmen zur Verfügung gestellt.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000