577462-2026 - Ergebnis
Slowenien – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – SERVIS IN VZDRŽEVANJE DIAGNOSTIČNE KARDIOLOŠKO-PULMOLOŠKE MEDICINSKE OPREME, razdeljen v 4 sklope
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIS IN VZDRŽEVANJE DIAGNOSTIČNE KARDIOLOŠKO-PULMOLOŠKE MEDICINSKE OPREME, razdeljen v 4 sklope
Beschreibung: SERVIS IN VZDRŽEVANJE DIAGNOSTIČNE KARDIOLOŠKO-PULMOLOŠKE MEDICINSKE OPREME, razdeljen v 4 sklope
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. sklop: Servis in vzdrževanje UZ aparatov - Philips
Beschreibung: 1. sklop: Servis in vzdrževanje UZ aparatov - Philips
Interne Kennung: 525439
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: 2. sklop: Servis za aparate Lifepak
Beschreibung: 2. sklop: Servis za aparate Lifepak
Interne Kennung: 525440
Los: LOT-0003
Titel: 3. sklop: Servis za kardiološke stol
Beschreibung: 3. sklop: Servis za kardiološke stol
Interne Kennung: 525441
Los: LOT-0004
Titel: 4. sklop: Servis za transportni respirator OTWO E700
Beschreibung: 4. sklop: Servis za transportni respirator OTWO E700
Interne Kennung: 525442