577463-2021 - ErgebnisDeutschland-Hilchenbach: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom an die Abnahmestellen der Stadt Hilchenbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-HI-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom ab dem 01.01.2022 an die Abnahmestellen der Stadt Hilchenbach mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 0,744 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 91 Abnahmestellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Strom an die Abnahmestellen der Stadt Hilchenbach (SLP + Sirenen) mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 0,744 Mio kWh für ca. 91 Abnahmestellen