577463-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bauverwaltungsleistungen – Biträdande projektledare infrastruktur Stockholm med omnejd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Biträdande projektledare infrastruktur Stockholm med omnejd
Beschreibung: Uppdraget omfattar att i rollen som biträdande projektledare stödja Fortifikationsverkets projektledaren och projektorganisation, medverka vid förarbete, planering, projektering, uppföljning och byggnation.
Interne Kennung: 2078/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000