577464-2021 - ErgebnisDeutschland-Riegelsberg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektrischer Energie, 100 Prozent Ökostrom
Referenznummer der Bekanntmachung: GRIEG-2021-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektrischer Energie ( 100% Ökostrom) für die Gemeinde Riegelsberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zeitraum drei Jahre vom 01.01.2022 bis 31.12.2024 1,4 GWh/Jahr