2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026 100619
Beschreibung: CONTRATO DEL SERVICIO DE TRASLADO, REGISTRO, GUARDA Y CUSTODIA DE LOS ARCHIVOS DE LA DELEGACIÓN TERRITORIAL DE EMPLEO, EMPRESA Y TRABAJO AUTÓNOMO EN CÓRDOBA.
Vorherige Bekanntmachung: 338450-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79560000 Registraturdienste
5. Los
Los: LOT-0002