577476-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mauerwerksarbeiten – Marché de travaux ponctuels de maçonnerie Lot 1 : Agence Arènes Courbessac Lot 2 : Agence Maison Carrée Saint Césaire Lot 3 : Agence Sud Gard Lot 4 : Agence des Cévennes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux ponctuels de maçonnerie Lot 1 : Agence Arènes Courbessac Lot 2 : Agence Maison Carrée Saint Césaire Lot 3 : Agence Sud Gard Lot 4 : Agence des Cévennes
BeschreibungMarché de travaux ponctuels de maçonnerie pour les Agences Arènes Courbessac, Maison Carrée Saint Césaire, Sud Gard et Cévennes
Interne Kennung2026-109-ND
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAGENCE ARENES COURBESSAC
BeschreibungLe présent lot concerne des travaux ponctuels de maçonnerie pour les besoins de l'agence Arènes Courbessac d'Habitat du Gard
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAGENCE MAISON CARREE SAINT CESAIRE
BeschreibungLe présent lot concerne des travaux ponctuels de maçonnerie pour les besoins de l'agence Maison Carrée Saint Césaire d'Habitat du Gard
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAGENCE SUD GARD
BeschreibungLe présent lot concerne des travaux ponctuels de maçonnerie pour les besoins de l'agence Sud Gard d'Habitat du Gard
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAGENCE DES CEVENNES
BeschreibungLe présent lot concerne des travaux ponctuels de maçonnerie pour les besoins de l'agence des Cévennes d'Habitat du Gard
Interne Kennung4