577478-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Mittelspannungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelspannungsanlage
BeschreibungIn der WTD 52 wird die Untertageanlage inklusive des zugehörigen Betriebsgebäudes umfangreich saniert. Im Zuge dessen werden ebenfalls die Mittelspannungsanlagen erneuert.
Interne Kennung26-080241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000