2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eisaufbereitungsmaschine Ka-We-De
Beschreibung: Die neue Eisaufbereitungsmaschine muss den betrieblichen Anforderungen der Kunsteisbahn (KEB) Ka-We-De entsprechen und einen zuverlässigen, energieeffizienten und emissionsarmen Betrieb gewährleisten. Der Fokus liegt auf einer robusten, wartungsfreundlichen und wirtschaftlich betreibbaren Lösung über den gesamten Lebenszyklus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37481000 Eisaufbereitungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionalen Stundenansatz für eine jährliche Vollwartung über 10 Jahre anzubieten. Diese Option wird je nach Bedarf bezogen.