577483-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – RV Polstermöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Polstermöbel
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Polstermöbeln in 7 Losen für die Schulen im Düsseldorfer Stadtgebiet
Interne KennungDUS-2025-0767
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSessel
BeschreibungSessel
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftrag kann maximal einmal um 1 Jahr verlängert werden.
LosLOT-0002
Titeleckige Sofas mit niedriger Rückenlehne
Beschreibungeckige Sofas mit niedriger Rückenlehne
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39113200 Sofas
LosLOT-0003
Titelrunde Sofas mit niedriger Rückenlehne
Beschreibungrunde Sofas mit niedriger Rückenlehne
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titeleckige Hochlehnen-Sofas
Beschreibungeckige Hochlehnen-Sofas
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titelrunde Hochlehnen-Sofas
Beschreibungrunde Hochlehnen-Sofas
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titelkombinierbare Polstermöbel und Schrankelemente
Beschreibungkombinierbare Polstermöbel und Schrankelemente
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titeleinzelne Polsterhocker
Beschreibungeinzelne Polsterhocker
Interne KennungLOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile