See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dringende aankoop en leveringen van een gevechtsuitrustingspakket (Combat gear equipment) om de individuele soldaat te beschermen tegen winterse omstandigheden ten voordele van Defensie Oekraïne
Beschreibung: Dringende aankoop en leveringen van een gevechtsuitrustingspakket (Combat gear equipment) om de individuele soldaat te beschermen tegen winterse omstandigheden ten voordele van Defensie Oekraïne
Interne Kennung: MRMP-S/AT Nr. 26SPU05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AT Nr. 26SPU05 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35812000 Kampfuniformen