See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'espaces publics ZAC Sud La Charmeraie Boissy-Saint-Leger
Beschreibung: Travaux d'espaces publics ZAC Sud La Charmeraie Boissy-Saint-Leger Lot 1 : VRD Lot 2 : Espaces verts Lot 3 : Signalétique et SLT
Interne Kennung: 1331-2025-400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD
Beschreibung: Le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) a pour objet de définir la nature et la consistance des travaux de voiries et de réseaux divers à réaliser dans le cadre de l'aménagement des espaces publics de la ZAC la Charmeraie à BOISSY-SAINT-LEGER (94) pour la tranche n°03 (zone sud).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Espaces verts
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ; Signalétique et SLT
Beschreibung: Voir acte d'engagement
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien