577485-2021 - ErgebnisDeutschland-Northeim: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kreiseigene Schulen - Lieferung von mobilen Raumluftreinigern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/08/159
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Raumluftreinigern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von mobilen Raumluftreinigern, Details siehe Leistungsverzeichnis Teil II