2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mises à disposition ponctuelles de LASER pour la réalisation de chirurgies réfractives pour le CHU de CAEN
Beschreibung: Prestations de mises à disposition ponctuelles de LASER pour la réalisation de chirurgies réfractives avec assistance applicative et consommables associés au bloc opératoire du CHU CAEN NORMANDIE.
Interne Kennung: BIO2025-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: sans objet
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mises à disposition ponctuelles de LASER pour la réalisation de chirurgies réfractive pour le CHU de Caen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 mois
577488-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BIO2025-078
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: sans objet
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 33169100 Laser chirurgical
Nomenclature complémentaire (cpv): 85120000 Services de pratique médicale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: 24 mois