577495-2026 - Wettbewerb
Finnland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – 107/2026 POTILASVAKUUTUKSEN HANKINTA, ISLAB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 107/2026 POTILASVAKUUTUKSEN HANKINTA, ISLAB
Beschreibung: Potilasvakuutuksen hankinta.
Interne Kennung: 107/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-051337-LOT-0001