2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI E DI IGIENE PUBBLICA IN AMBITO COMUNALE NEL COMUNE DI ACQUAVIVA DELLE FONTI PER LA DURATA DI DUE ANNI
Beschreibung: SERVIZI DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI E DI IGIENE PUBBLICA IN AMBITO COMUNALE NEL COMUNE DI ACQUAVIVA DELLE FONTI PER LA DURATA DI DUE ANNI
Interne Kennung: B8B4AA96B4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: B8B4AA96B4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
577496-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: B8B4AA96B4
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti